台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台南地區光纜品質改善孔蓋調整暨官田橋檢修工程

國防部陸軍司令部辦理「台南地區光纜品質改善孔蓋調整暨官田橋檢修工程」已於 2017/08/29 決標,決標金額 1,208,000 元(約 121 萬),得標廠商為翔富土木包工業(合夥)。

決標結果
得標廠商翔富土木包工業(合夥)
決標金額1,208,000 元(約 121 萬)
決標日期2017/08/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/06
決標日期2017/08/29
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號106-1151060809100110
預算金額
底價金額1,309,078 元
總決標金額1,208,000 元(約 121 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔富土木包工業(合夥)公司資料↗ 得標 1,208,000 元
誠鋒科技有限公司公司資料↗ 未得標
英揚工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/07 公開招標公告
  2. 2017/08/24 無法決標公告
  3. 2017/08/24 公開招標公告
  4. 2017/09/06 決標公告 1,208,000 元