台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏200線23k-24k處管道構建工程

國防部陸軍司令部辦理「屏200線23k-24k處管道構建工程」已於 2017/06/20 決標,決標金額 4,580,000 元(約 458 萬),得標廠商為千弘營造有限公司。

決標結果
得標廠商千弘營造有限公司
決標金額4,580,000 元(約 458 萬)
決標日期2017/06/20
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/29
決標日期2017/06/20
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號106-1151060252000110
預算金額
底價金額5,385,391 元
總決標金額4,580,000 元(約 458 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
千弘營造有限公司公司資料↗ 得標 4,580,000 元
金振興營造有限公司公司資料↗ 未得標
大金土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
東盈營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/09 公開招標公告
  2. 2017/06/07 無法決標公告
  3. 2017/06/15 公開招標公告
  4. 2017/06/29 決標公告 4,580,000 元