台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

小崗山營區整體整修工程

國防部陸軍司令部辦理「小崗山營區整體整修工程」已於 2017/03/14 決標,決標金額 4,650,000 元(約 465 萬),得標廠商為德鎰開發工程有限公司。

決標結果
得標廠商德鎰開發工程有限公司
決標金額4,650,000 元(約 465 萬)
決標日期2017/03/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/20
決標日期2017/03/14
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號106-1151051684900120
預算金額
底價金額5,301,729 元
總決標金額4,650,000 元(約 465 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
德鎰開發工程有限公司公司資料↗ 得標 4,650,000 元
瑞慶防水土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/15 公開招標公告
  2. 2017/03/08 無法決標公告
  3. 2017/03/09 公開招標公告
  4. 2017/03/20 決標公告 4,650,000 元