台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鳳山油料分庫油池清洗工程

國防部陸軍司令部辦理「鳳山油料分庫油池清洗工程」已於 2017/03/15 決標,決標金額 4,190,000 元(約 419 萬),得標廠商為竑鑫企業工程行。

決標結果
得標廠商竑鑫企業工程行
決標金額4,190,000 元(約 419 萬)
決標日期2017/03/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/21
決標日期2017/03/15
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號106-1151051670100190
預算金額
底價金額5,011,827 元
總決標金額4,190,000 元(約 419 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
竑鑫企業工程行公司資料↗ 得標 4,190,000 元
良盛營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/22 公開招標公告
  2. 2017/03/09 無法決標公告
  3. 2017/03/10 公開招標公告
  4. 2017/03/21 決標公告 4,190,000 元