中壢財務組整體整修工程
國防部陸軍司令部辦理「中壢財務組整體整修工程」已於 2017/10/05 決標,決標金額 2,758,000 元(約 276 萬),得標廠商為峻鴻營造有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/27 |
| 決標日期 | 2017/10/05 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 106-1141061096400120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,554,830 元 |
| 總決標金額 | 2,758,000 元(約 276 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 峻鴻營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,758,000 元 |
| 柏璋營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣揚營造工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 崇本有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金友泉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 克良營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華峰土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/25 公開招標公告
- 2017/10/27 決標公告 2,758,000 元