廢品場鋼棚整修暨暫放區增設工程
國防部陸軍司令部辦理「廢品場鋼棚整修暨暫放區增設工程」已於 2017/10/03 決標,決標金額 2,080,000 元(約 208 萬),得標廠商為崇本有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/27 |
| 決標日期 | 2017/10/03 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 106-1141061095200120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,379,705 元 |
| 總決標金額 | 2,080,000 元(約 208 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崇本有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,080,000 元 |
| 柏璋營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 圓鈞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣福興營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安庭土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東陞鼎營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雄建營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/22 公開招標公告
- 2017/10/27 決標公告 2,080,000 元