台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三峽、高坪作業組汽油堡油池清洗工程

國防部陸軍司令部辦理「三峽、高坪作業組汽油堡油池清洗工程」已於 2017/07/27 決標,決標金額 2,268,000 元(約 227 萬),得標廠商為良盛營造有限公司。

決標結果
得標廠商良盛營造有限公司
決標金額2,268,000 元(約 227 萬)
決標日期2017/07/27
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/18
決標日期2017/07/27
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號106-1141060798400110
預算金額
底價金額2,427,025 元
總決標金額2,268,000 元(約 227 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
良盛營造有限公司公司資料↗ 得標 2,268,000 元
本峰鐵工廠有限公司公司資料↗ 未得標
禮明國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
鴻銘營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
承羿營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/18 公開招標公告
  2. 2017/08/18 決標公告 2,268,000 元