台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘇澳分庫庫房外牆粉刷工程

國防部陸軍司令部辦理「蘇澳分庫庫房外牆粉刷工程」已於 2017/07/14 決標,決標金額 523,200 元(約 52 萬),得標廠商為圻英室內裝修企業社。

決標結果
得標廠商圻英室內裝修企業社
決標金額523,200 元(約 52 萬)
決標日期2017/07/14
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/07
決標日期2017/07/14
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號106-1141060572000120
預算金額
底價金額1,091,841 元
總決標金額523,200 元(約 52 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
圻英室內裝修企業社公司資料↗ 得標 523,200 元
日峰油漆工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
玖實木業有限公司公司資料↗ 未得標
鴻銘營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
巨展工程行(合夥)公司資料↗ 未得標
承羿營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/16 公開招標公告
  2. 2017/08/07 決標公告 523,200 元