台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛龍營區整體整修工程

國防部陸軍司令部辦理「飛龍營區整體整修工程」已於 2017/06/08 決標,決標金額 5,190,000 元(約 519 萬),得標廠商為泰貿豐營造有限公司。

決標結果
得標廠商泰貿豐營造有限公司
決標金額5,190,000 元(約 519 萬)
決標日期2017/06/08
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/19
決標日期2017/06/08
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號106-1141060554100120
預算金額
底價金額5,478,907 元
總決標金額5,190,000 元(約 519 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰貿豐營造有限公司公司資料↗ 得標 5,190,000 元
川山甲土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
昱福營造有限公司公司資料↗ 未得標
冠驊營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/26 公開招標公告
  2. 2017/07/19 決標公告 5,190,000 元