台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龍勝營區圍籬刺絲整修工程

國防部陸軍司令部辦理「龍勝營區圍籬刺絲整修工程」已於 2017/05/12 決標,決標金額 1,020,214 元(約 102 萬),得標廠商為健竹土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商健竹土木包工業有限公司
決標金額1,020,214 元(約 102 萬)
決標日期2017/05/12
預算金額

本案共 11 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/12
決標日期2017/05/12
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號106-1141060214900110
預算金額
底價金額1,202,855 元
總決標金額1,020,214 元(約 102 萬)
投標家數11 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
健竹土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 1,020,214 元
國聚營造有限公司公司資料↗ 未得標
富樣營造有限公司公司資料↗ 未得標
榮燦土木包工業公司資料↗ 未得標
達凱土木包工有限公司公司資料↗ 未得標
鴻銘營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
宸悅設計工程有限公司公司資料↗ 未得標
冠博營造有限公司公司資料↗ 未得標
良盛土木工程有限公司公司資料↗ 未得標
雄建營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
詠新營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/17 公開招標公告
  2. 2017/06/12 決標公告 1,020,214 元