大崗營區整體整修工程
國防部陸軍司令部辦理「大崗營區整體整修工程」已於 2017/03/15 決標,決標金額 3,299,910 元(約 330 萬),得標廠商為昱福營造有限公司。
決標結果
本案共 12 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/02 |
| 決標日期 | 2017/03/15 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 106-1141060181800120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,935,651 元 |
| 總決標金額 | 3,299,910 元(約 330 萬) |
| 投標家數 | 12 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昱福營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,299,910 元 |
| 柏璋營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聖都營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 繹達營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華泰興營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宇田土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 創宇土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萬福土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 一佳營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻銘營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雄建營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 峯勗營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/06 公開招標公告
- 2017/05/02 決標公告 3,299,910 元
- 2017/05/10 更正決標公告