台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新店營區整體整修工程

國防部陸軍司令部辦理「新店營區整體整修工程」已於 2017/03/31 決標,決標金額 1,280,000 元(約 128 萬),得標廠商為克良營造有限公司。

決標結果
得標廠商克良營造有限公司
決標金額1,280,000 元(約 128 萬)
決標日期2017/03/31
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/02
決標日期2017/03/31
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號106-1141051378000120
預算金額
底價金額1,772,297 元
總決標金額1,280,000 元(約 128 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
克良營造有限公司公司資料↗ 得標 1,280,000 元
柏璋營造有限公司公司資料↗ 未得標
富聯營造有限公司公司資料↗ 未得標
一佳營造有限公司公司資料↗ 未得標
鴻銘營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
凱勝土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
商毅室內裝修工程行公司資料↗ 未得標
允星營造有限公司公司資料↗ 未得標
家鎂營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/09 公開招標公告
  2. 2017/05/02 決標公告 1,280,000 元