台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

坑子口訓練場射擊指揮台整修工程

國防部陸軍司令部辦理「坑子口訓練場射擊指揮台整修工程」已於 2017/05/09 決標,決標金額 1,799,999 元(約 180 萬),得標廠商為龍鑫國際工程有限公司。

決標結果
得標廠商龍鑫國際工程有限公司
決標金額1,799,999 元(約 180 萬)
決標日期2017/05/09
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/02
決標日期2017/05/09
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號106-1121060169200110
預算金額
底價金額2,060,349 元
總決標金額1,799,999 元(約 180 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
龍鑫國際工程有限公司公司資料↗ 得標 1,799,999 元
昱福營造有限公司公司資料↗ 未得標
宇程土木包工業公司資料↗ 未得標
暢達營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/28 公開招標公告
  2. 2017/06/02 決標公告 1,799,999 元