台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金陵營區設施整修工程第一次變更設計

國防部陸軍司令部辦理「金陵營區設施整修工程第一次變更設計」已於 2017/06/19 決標,決標金額 184,680 元(約 18 萬),得標廠商為福恩營造有限公司。

決標結果
得標廠商福恩營造有限公司
決標金額184,680 元(約 18 萬)
決標日期2017/06/19
預算金額184,680 元(約 18 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/06/26
決標日期2017/06/19
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號106-1121060088700120-1
預算金額184,680 元(約 18 萬)
底價金額184,680 元
總決標金額184,680 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福恩營造有限公司公司資料↗ 得標 184,680 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→