台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

復興北營區戰甲車鋼棚整建工程

國防部陸軍司令部辦理「復興北營區戰甲車鋼棚整建工程」已於 2017/09/20 決標,決標金額 11,460,000 元(約 1,146 萬),得標廠商為鑫盈興營造有限公司。

決標結果
得標廠商鑫盈興營造有限公司
決標金額11,460,000 元(約 1,146 萬)
決標日期2017/09/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/29
決標日期2017/09/20
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號106-1101060240001510
預算金額
底價金額13,246,389 元
總決標金額11,460,000 元(約 1,146 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫盈興營造有限公司公司資料↗ 得標 11,460,000 元
豐年營造有限公司公司資料↗ 未得標
義慶營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/01 公開招標公告
  2. 2017/09/13 公開招標更正公告
  3. 2017/09/29 決標公告 11,460,000 元
  4. 2018/08/31 更正決標公告