北大營區大門崗哨暨側邊圍牆工程
國防部陸軍司令部辦理「北大營區大門崗哨暨側邊圍牆工程」已於 2017/11/16 決標,決標金額 8,310,000 元(約 831 萬),得標廠商為侑揚營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/21 |
| 決標日期 | 2017/11/16 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 106-1101060211900110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,376,121 元 |
| 總決標金額 | 8,310,000 元(約 831 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 侑揚營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,310,000 元 |
| 禾運營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雲呈營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 營誠營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/06 公開招標公告
- 2017/11/21 決標公告 8,310,000 元