內角營區調節兵舍整修工程第一次變更設計
國防部陸軍司令部辦理「內角營區調節兵舍整修工程第一次變更設計」已於 2017/12/13 決標,決標金額 1,375,000 元(約 138 萬),得標廠商為常暉營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/19 |
| 決標日期 | 2017/12/13 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 106-1101060130500120-1 |
| 預算金額 | 1,428,177 元(約 143 萬) |
| 底價金額 | 1,375,334 元 |
| 總決標金額 | 1,375,000 元(約 138 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 常暉營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,375,000 元 |