台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金陵營區兵舍電力暨生活設施整修工程第1次變更設計

國防部陸軍司令部辦理「金陵營區兵舍電力暨生活設施整修工程第1次變更設計」已於 2017/11/29 決標,決標金額 920,000 元(約 92 萬),得標廠商為山德營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商山德營造工程有限公司
決標金額920,000 元(約 92 萬)
決標日期2017/11/29
預算金額951,714 元(約 95 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/01
決標日期2017/11/29
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號106-1101060103700120-1
預算金額951,714 元(約 95 萬)
底價金額926,018 元
總決標金額920,000 元(約 92 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
山德營造工程有限公司公司資料↗ 得標 920,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→