台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

七星崗營區整體修繕工程

國防部陸軍司令部辦理「七星崗營區整體修繕工程」已於 2017/06/05 決標,決標金額 18,720,000 元(約 1,872 萬),得標廠商為仁鼎營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商仁鼎營造股份有限公司
決標金額18,720,000 元(約 1,872 萬)
決標日期2017/06/05
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/27
決標日期2017/06/05
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號106-1101060081200120
預算金額
底價金額19,123,645 元
總決標金額18,720,000 元(約 1,872 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
仁鼎營造股份有限公司公司資料↗ 得標 18,720,000 元
欣福興營造有限公司公司資料↗ 未得標
万太營造有限公司公司資料↗ 未得標
崗瑞營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
宸揚營造有限公司公司資料↗ 未得標
金協利營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/22 公開招標公告
  2. 2017/06/27 決標公告 18,720,000 元