台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

精北營區修繕工程

國防部陸軍司令部辦理「精北營區修繕工程」已於 2017/05/04 決標,決標金額 19,356,430 元(約 1,936 萬),得標廠商為兆緯營造有限公司。

決標結果
得標廠商兆緯營造有限公司
決標金額19,356,430 元(約 1,936 萬)
決標日期2017/05/04
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/22
決標日期2017/05/04
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號106-1101060064200120
預算金額
底價金額19,356,430 元
總決標金額19,356,430 元(約 1,936 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆緯營造有限公司公司資料↗ 得標 13,549,501 元
源興水電工程行公司資料↗ 得標
品川營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
福恩營造有限公司公司資料↗ 未得標
郡郁昌營造有限公司公司資料↗ 未得標
豪門營業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/21 公開招標公告
  2. 2017/05/22 決標公告 19,356,430 元