台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新社營區整體整修工程

國防部陸軍司令部辦理「新社營區整體整修工程」已於 2017/03/22 決標,決標金額 6,658,000 元(約 666 萬),得標廠商為久福營造有限公司。

決標結果
得標廠商久福營造有限公司
決標金額6,658,000 元(約 666 萬)
決標日期2017/03/22
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/29
決標日期2017/03/22
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號106-1101060027400120
預算金額
底價金額8,387,509 元
總決標金額6,658,000 元(約 666 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
久福營造有限公司公司資料↗ 得標 6,658,000 元
利成營造有限公司公司資料↗ 未得標
仁鼎營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
侑揚營造有限公司公司資料↗ 未得標
大侑營造有限公司公司資料↗ 未得標
宸揚營造有限公司公司資料↗ 未得標
慶恆營造有限公司公司資料↗ 未得標
金協利營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/01 公開招標公告
  2. 2017/03/29 決標公告 6,658,000 元