台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

武漢營區兵舍防漏整修工程

國防部陸軍司令部辦理「武漢營區兵舍防漏整修工程」已於 2017/03/22 決標,決標金額 17,500,000 元(約 1,750 萬),得標廠商為東陞鼎營造有限公司。

決標結果
得標廠商東陞鼎營造有限公司
決標金額17,500,000 元(約 1,750 萬)
決標日期2017/03/22
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/24
決標日期2017/03/22
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號106-1101060018200120
預算金額
底價金額19,143,080 元
總決標金額17,500,000 元(約 1,750 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東陞鼎營造有限公司公司資料↗ 得標 17,500,000 元
鴻銘營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
瑞星工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
升皇營造有限公司公司資料↗ 未得標
金協利營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/22 公開招標公告
  2. 2017/03/07 無法決標公告
  3. 2017/03/13 公開招標公告
  4. 2017/03/24 決標公告 17,500,000 元