台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

222兵舍整體整修工程

國防部陸軍司令部辦理「222兵舍整體整修工程」已於 2017/06/01 決標,決標金額 15,500,000 元(約 1,550 萬),得標廠商為橋新營造有限公司。

決標結果
得標廠商橋新營造有限公司
決標金額15,500,000 元(約 1,550 萬)
決標日期2017/06/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/06/27
決標日期2017/06/01
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號106-1101060005200120
預算金額
底價金額15,512,409 元
總決標金額15,500,000 元(約 1,550 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
橋新營造有限公司公司資料↗ 得標 15,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/18 公開招標公告
  2. 2017/03/07 無法決標公告
  3. 2017/03/08 公開招標公告
  4. 2017/03/28 無法決標公告
  5. 2017/04/27 公開招標公告
  6. 2017/05/12 無法決標公告
  7. 2017/05/15 公開招標公告
  8. 2017/05/23 無法決標公告
  9. 2017/05/24 公開招標公告
  10. 2017/06/27 決標公告 15,500,000 元
  11. 2018/08/31 更正決標公告