台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陸軍蘭陽指揮部戰甲車鋼棚新建工程

國防部陸軍司令部辦理「陸軍蘭陽指揮部戰甲車鋼棚新建工程」已於 2017/07/11 決標,決標金額 34,880,000 元(約 3,488 萬),得標廠商為七福營造有限公司。

決標結果
得標廠商七福營造有限公司
決標金額34,880,000 元(約 3,488 萬)
決標日期2017/07/11
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/27
決標日期2017/07/11
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號106-1071060161200120
預算金額
底價金額36,300,000 元
總決標金額34,880,000 元(約 3,488 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
七福營造有限公司公司資料↗ 得標 34,880,000 元
申安營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
立璟營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
廣耘營造有限公司公司資料↗ 未得標
上佶營造有限公司公司資料↗ 未得標
常偉營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
隆盛營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/23 公開招標公告
  2. 2017/06/26 公開招標更正公告
  3. 2017/07/06 無法決標公告
  4. 2017/07/06 公開招標公告
  5. 2017/07/27 決標公告 34,880,000 元