台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大漢營區紅土網球場整修工程

國防部陸軍司令部辦理「大漢營區紅土網球場整修工程」已於 2017/10/24 決標,決標金額 4,280,000 元(約 428 萬),得標廠商為鳴台工程有限公司。

決標結果
得標廠商鳴台工程有限公司
決標金額4,280,000 元(約 428 萬)
決標日期2017/10/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/02
決標日期2017/10/24
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號106-1051060269400120
預算金額
底價金額4,407,000 元
總決標金額4,280,000 元(約 428 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鳴台工程有限公司公司資料↗ 得標 4,280,000 元
侑勁實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/22 公開招標公告
  2. 2017/10/05 無法決標公告
  3. 2017/10/05 公開招標公告
  4. 2017/10/17 無法決標公告
  5. 2017/10/18 公開招標公告
  6. 2017/11/02 決標公告 4,280,000 元