宜蘭地區戰甲車單車戰鬥教練場新建工程第一次變更設計
國防部陸軍司令部辦理「宜蘭地區戰甲車單車戰鬥教練場新建工程第一次變更設計」已於 2018/03/09 決標,決標金額 1,729,671 元(約 173 萬),得標廠商為昱福營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/14 |
| 決標日期 | 2018/03/09 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 106-1051060236600110-1 |
| 預算金額 | 2,815,234 元(約 282 萬) |
| 底價金額 | 1,729,671 元 |
| 總決標金額 | 1,729,671 元(約 173 萬) |
| 較預算節省 | 約 39%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昱福營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,729,671 元 |