台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大漢營區室外網球場整修工程

國防部陸軍司令部辦理「大漢營區室外網球場整修工程」已於 2017/07/20 決標,決標金額 380,383 元(約 38 萬),得標廠商為立勝工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商立勝工業股份有限公司
決標金額380,383 元(約 38 萬)
決標日期2017/07/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/27
決標日期2017/07/20
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號106-1051060094300110
預算金額
底價金額380,383 元
總決標金額380,383 元(約 38 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
立勝工業股份有限公司公司資料↗ 得標 380,383 元
侑勁實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/06/30 無法決標公告
  3. 2017/06/30 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/07/12 無法決標公告
  5. 2017/07/14 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2017/07/27 決標公告 380,383 元