台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大漢營區桐柏樓及食勤排屋頂防漏改善工程

國防部陸軍司令部辦理「大漢營區桐柏樓及食勤排屋頂防漏改善工程」已於 2017/06/02 決標,決標金額 7,280,000 元(約 728 萬),得標廠商為智利達企業有限公司。

決標結果
得標廠商智利達企業有限公司
決標金額7,280,000 元(約 728 萬)
決標日期2017/06/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/16
決標日期2017/06/02
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號106-1031060892900420
預算金額
底價金額7,509,000 元
總決標金額7,280,000 元(約 728 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
智利達企業有限公司公司資料↗ 得標 7,280,000 元
繹達營造有限公司公司資料↗ 未得標
先鋒營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/09 公開招標公告
  2. 2017/05/17 無法決標公告
  3. 2017/05/19 公開招標公告
  4. 2017/06/16 決標公告 7,280,000 元