台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大漢營區恆山樓浴廁整修工程

國防部陸軍司令部辦理「大漢營區恆山樓浴廁整修工程」已於 2017/05/26 決標,決標金額 8,900,000 元(約 890 萬),得標廠商為統詣營造有限公司。

決標結果
得標廠商統詣營造有限公司
決標金額8,900,000 元(約 890 萬)
決標日期2017/05/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/06/16
決標日期2017/05/26
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號106-1031060892700120
預算金額
底價金額8,971,920 元
總決標金額8,900,000 元(約 890 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
統詣營造有限公司公司資料↗ 得標 8,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/25 公開招標公告
  2. 2017/05/11 無法決標公告
  3. 2017/05/12 公開招標公告
  4. 2017/05/19 無法決標公告
  5. 2017/05/19 公開招標公告
  6. 2017/06/16 決標公告 8,900,000 元