台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大漢營區停車場整修工程

國防部陸軍司令部辦理「大漢營區停車場整修工程」已於 2017/05/23 決標,決標金額 1,689,453 元(約 169 萬),得標廠商為埕園工程有限公司。

決標結果
得標廠商埕園工程有限公司
決標金額1,689,453 元(約 169 萬)
決標日期2017/05/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/26
決標日期2017/05/23
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號106-1031060647300310
預算金額
底價金額1,929,424 元
總決標金額1,689,453 元(約 169 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
埕園工程有限公司公司資料↗ 得標 1,689,453 元
皇林工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
坤偉營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/12 公開招標公告
  2. 2017/05/26 決標公告 1,689,453 元