台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

忠勤營區會客室整修工程「第1次變更設計」

國防部陸軍司令部辦理「忠勤營區會客室整修工程「第1次變更設計」」已於 2016/12/01 決標,決標金額 34,619 元(約 3 萬),得標廠商為繹達營造有限公司。

決標結果
得標廠商繹達營造有限公司
決標金額34,619 元(約 3 萬)
決標日期2016/12/01
預算金額34,619 元(約 3 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/08
決標日期2016/12/01
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號105-5531051868800120-1
預算金額34,619 元(約 3 萬)
底價金額34,619 元
總決標金額34,619 元(約 3 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
繹達營造有限公司公司資料↗ 得標 34,619 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→