105年度「慈光廿一村職務宿舍屋頂整修案工程」
國防部陸軍司令部辦理「105年度「慈光廿一村職務宿舍屋頂整修案工程」」已於 2016/08/12 決標,決標金額 2,104,500 元(約 210 萬),得標廠商為台灣內外技術有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/18 |
| 決標日期 | 2016/08/12 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 105-5531051372300620 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,820,918 元 |
| 總決標金額 | 2,104,500 元(約 210 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣內外技術有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,104,500 元 |
| 禾運營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福頡土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 傑敏營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/27 公開招標公告
- 2016/08/18 決標公告 2,104,500 元