台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南油料分庫油池防溢暨附屬設施整建工程

國防部陸軍司令部辦理「臺南油料分庫油池防溢暨附屬設施整建工程」已於 2016/08/17 決標,決標金額 8,649,999 元(約 865 萬),得標廠商為良盛營造有限公司。

決標結果
得標廠商良盛營造有限公司
決標金額8,649,999 元(約 865 萬)
決標日期2016/08/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/08/23
決標日期2016/08/17
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號105-5531051349300110
預算金額
底價金額8,655,712 元
總決標金額8,649,999 元(約 865 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
良盛營造有限公司公司資料↗ 得標 8,649,999 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/12 公開招標公告
  2. 2016/07/27 無法決標公告
  3. 2016/07/28 公開招標公告
  4. 2016/08/10 無法決標公告
  5. 2016/08/12 公開招標公告
  6. 2016/08/23 決標公告 8,649,999 元