台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

裝備動力測試地坪增建工程

國防部陸軍司令部辦理「裝備動力測試地坪增建工程」已於 2017/03/28 決標,決標金額 4,600,000 元(約 460 萬),得標廠商為怡家營造有限公司。

決標結果
得標廠商怡家營造有限公司
決標金額4,600,000 元(約 460 萬)
決標日期2017/03/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/01
決標日期2017/03/28
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號105-5531050312300110
預算金額
底價金額5,576,816 元
總決標金額4,600,000 元(約 460 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
怡家營造有限公司公司資料↗ 得標 4,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/29 公開招標公告
  2. 2016/12/14 無法決標公告
  3. 2017/01/26 公開招標公告
  4. 2017/12/01 決標公告 4,600,000 元