105年度「慈光廿一村職務宿舍民生用水水管整修工程」
國防部陸軍司令部辦理「105年度「慈光廿一村職務宿舍民生用水水管整修工程」」已於 2016/04/21 決標,決標金額 1,252,630 元(約 125 萬),得標廠商為冠均土木包工業。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/26 |
| 決標日期 | 2016/04/21 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 105-5531050126000530 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,762,438 元 |
| 總決標金額 | 1,252,630 元(約 125 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠均土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,252,630 元 |
| 禾運營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/17 公開招標公告
- 2016/03/08 無法決標公告
- 2016/03/24 公開招標公告
- 2016/04/11 無法決標公告
- 2016/04/11 公開招標公告
- 2016/04/26 決標公告 1,252,630 元