台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中興一號鐵路養護工程

國防部陸軍司令部辦理「中興一號鐵路養護工程」已於 2016/04/07 決標,決標金額 2,440,000 元(約 244 萬),得標廠商為萬德營造有限公司。

決標結果
得標廠商萬德營造有限公司
決標金額2,440,000 元(約 244 萬)
決標日期2016/04/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/04/13
決標日期2016/04/07
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號105-5531050051800210
預算金額
底價金額2,455,500 元
總決標金額2,440,000 元(約 244 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬德營造有限公司公司資料↗ 得標 2,440,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/10 公開招標公告
  2. 2016/03/28 無法決標公告
  3. 2016/03/30 公開招標公告
  4. 2016/04/13 決標公告 2,440,000 元