岳崙營區聯合主廠房屋頂鋼棚工程
國防部陸軍司令部辦理「岳崙營區聯合主廠房屋頂鋼棚工程」已於 2016/02/17 決標,決標金額 2,160,000 元(約 216 萬),得標廠商為健竹土木包工業有限公司。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/24 |
| 決標日期 | 2016/02/17 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 105-5531050021500110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,558,030 元 |
| 總決標金額 | 2,160,000 元(約 216 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 健竹土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,160,000 元 |
| 玖毅營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金晟益鋼構有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寶翔室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承恩土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達凱土木包工有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鍏城工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宸揚營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大正銳業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/03 公開招標公告
- 2016/02/24 決標公告 2,160,000 元