台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

604庫房樑柱暨牆面整修工程

國防部陸軍司令部辦理「604庫房樑柱暨牆面整修工程」已於 2016/04/28 決標,決標金額 660,000 元(約 66 萬),得標廠商為金協利營造有限公司。

決標結果
得標廠商金協利營造有限公司
決標金額660,000 元(約 66 萬)
決標日期2016/04/28
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/05
決標日期2016/04/28
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號105-5531041225000320
預算金額
底價金額733,703 元
總決標金額660,000 元(約 66 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金協利營造有限公司公司資料↗ 得標 660,000 元
禾運營造有限公司公司資料↗ 未得標
大朋營造有限公司公司資料↗ 未得標
秉邑土木包工業公司資料↗ 未得標
文進土木包工業公司資料↗ 未得標
金豐土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/03/11 無法決標公告
  3. 2016/03/15 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/03/23 無法決標公告
  5. 2016/03/24 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2016/03/29 無法決標公告
  7. 2016/04/13 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2016/05/05 決標公告 660,000 元