台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

煜光堂營區生活設施整修工程

國防部陸軍司令部辦理「煜光堂營區生活設施整修工程」已於 2016/04/12 決標,決標金額 2,344,300 元(約 234 萬),得標廠商為緒康營造有限公司。

決標結果
得標廠商緒康營造有限公司
決標金額2,344,300 元(約 234 萬)
決標日期2016/04/12
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/18
決標日期2016/04/12
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號105-2763000363300510
預算金額
底價金額3,920,000 元
總決標金額2,344,300 元(約 234 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
緒康營造有限公司公司資料↗ 得標 2,344,300 元
國閎營造有限公司公司資料↗ 未得標
興冠營造工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
東懋營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/08 公開招標公告
  2. 2016/04/18 決標公告 2,344,300 元