台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度臺北市「木柵眷舍、信安散戶、基隆路散戶」地上物拆除暨圍籬工程

國防部陸軍司令部辦理「105年度臺北市「木柵眷舍、信安散戶、基隆路散戶」地上物拆除暨圍籬工程」已於 2016/05/19 決標,決標金額 3,184,150 元(約 318 萬),得標廠商為力展營造有限公司。

決標結果
得標廠商力展營造有限公司
決標金額3,184,150 元(約 318 萬)
決標日期2016/05/19
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/30
決標日期2016/05/19
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號105-2071050314800190
預算金額
底價金額5,491,962 元
總決標金額3,184,150 元(約 318 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
力展營造有限公司公司資料↗ 得標 3,184,150 元
京讚營造有限公司公司資料↗ 未得標
羿富營造有限公司公司資料↗ 未得標
承崴營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
互基營造有限公司公司資料↗ 未得標
坤益營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
日陽營造有限公司公司資料↗ 未得標
峻達營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/21 公開招標公告
  2. 2016/05/02 無法決標公告
  3. 2016/05/03 公開招標公告
  4. 2016/05/30 決標公告 3,184,150 元