台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龍城營區斜坡地訓練場整建工程

國防部陸軍司令部辦理「龍城營區斜坡地訓練場整建工程」已於 2016/09/22 決標,決標金額 1,350,486 元(約 135 萬),得標廠商為鑫程營造有限公司。

決標結果
得標廠商鑫程營造有限公司
決標金額1,350,486 元(約 135 萬)
決標日期2016/09/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/10/14
決標日期2016/09/22
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號105-1211050801900110
預算金額
底價金額1,373,499 元
總決標金額1,350,486 元(約 135 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫程營造有限公司公司資料↗ 得標 1,350,486 元
宇程土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/26 公開招標公告
  2. 2016/09/08 無法決標公告
  3. 2016/09/12 公開招標公告
  4. 2016/10/14 決標公告 1,350,486 元