台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬祖仁愛西營區生活設施整體整修工程

國防部陸軍司令部辦理「馬祖仁愛西營區生活設施整體整修工程」已於 2016/02/16 決標,決標金額 4,960,000 元(約 496 萬),得標廠商為業勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商業勝營造有限公司
決標金額4,960,000 元(約 496 萬)
決標日期2016/02/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/03
決標日期2016/02/16
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號105-1211041068400120
預算金額
底價金額5,096,545 元
總決標金額4,960,000 元(約 496 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
業勝營造有限公司公司資料↗ 得標 4,960,000 元
互亨營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/27 無法決標公告
  2. 2016/02/02 公開招標公告
  3. 2016/03/03 決標公告 4,960,000 元