台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

配合台9線道路拓寬改善計畫富民橋過橋油管臨時遷移工程

國防部陸軍司令部辦理「配合台9線道路拓寬改善計畫富民橋過橋油管臨時遷移工程」已於 2016/11/17 決標,決標金額 2,007,000 元(約 201 萬),得標廠商為基錮實業有限公司。

決標結果
得標廠商基錮實業有限公司
決標金額2,007,000 元(約 201 萬)
決標日期2016/11/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/02
決標日期2016/11/17
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號105-1200500609101910
預算金額
底價金額2,505,491 元
總決標金額2,007,000 元(約 201 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
基錮實業有限公司公司資料↗ 得標 2,007,000 元
良盛營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/28 公開招標公告
  2. 2016/11/10 無法決標公告
  3. 2016/11/11 公開招標公告
  4. 2016/12/02 決標公告 2,007,000 元