台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東油料分庫志航加油站液位計增設暨附屬設施汰換

國防部陸軍司令部辦理「臺東油料分庫志航加油站液位計增設暨附屬設施汰換」已於 2016/09/13 決標,決標金額 808,269 元(約 81 萬),得標廠商為士元加油機廠股份有限公司。

決標結果
得標廠商士元加油機廠股份有限公司
決標金額808,269 元(約 81 萬)
決標日期2016/09/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/09/23
決標日期2016/09/13
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號105-1200500494201410
預算金額
底價金額932,801 元
總決標金額808,269 元(約 81 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
士元加油機廠股份有限公司公司資料↗ 得標 808,269 元
華新行實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/09/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2016/09/23 決標公告 808,269 元