台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年菜園北營區等8處油水分離槽整修工程

國防部陸軍司令部辦理「105年菜園北營區等8處油水分離槽整修工程」已於 2016/07/26 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為欣誠營造有限公司。

決標結果
得標廠商欣誠營造有限公司
決標金額800,000 元(約 80 萬)
決標日期2016/07/26
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/11
決標日期2016/07/26
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號105-1191050069400780
預算金額
底價金額1,004,600 元
總決標金額800,000 元(約 80 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣誠營造有限公司公司資料↗ 得標 800,000 元
山水城環境科技有限公司公司資料↗ 未得標
惠福土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
合皓營造有限公司公司資料↗ 未得標
冠博營造有限公司公司資料↗ 未得標
宇蕙生物科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
穎展環保工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/08 公開招標公告
  2. 2016/07/18 公開招標更正公告
  3. 2016/08/11 決標公告 800,000 元