台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度虎井營區整體整修工程

國防部陸軍司令部辦理「105年度虎井營區整體整修工程」已於 2016/01/29 決標,決標金額 3,230,000 元(約 323 萬),得標廠商為惠福土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商惠福土木包工業(獨資)
決標金額3,230,000 元(約 323 萬)
決標日期2016/01/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/23
決標日期2016/01/29
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號105-1191040532400100
預算金額
底價金額3,480,000 元
總決標金額3,230,000 元(約 323 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
惠福土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 3,230,000 元
笙龍土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/08 公開招標公告
  2. 2016/01/22 無法決標公告
  3. 2016/01/22 公開招標公告
  4. 2016/02/23 決標公告 3,230,000 元