台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度菜園北營區106兵舍整修工程

國防部陸軍司令部辦理「105年度菜園北營區106兵舍整修工程」已於 2016/01/20 決標,決標金額 2,880,000 元(約 288 萬),得標廠商為惠福土木包工業。

決標結果
得標廠商惠福土木包工業
決標金額2,880,000 元(約 288 萬)
決標日期2016/01/20
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/01
決標日期2016/01/20
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號105-1191040502600100
預算金額
底價金額3,010,000 元
總決標金額2,880,000 元(約 288 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
惠福土木包工業公司資料↗ 得標 2,880,000 元
欣誠營造有限公司公司資料↗ 未得標
源泰營造有限公司公司資料↗ 未得標
吉品營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/08 公開招標公告
  2. 2016/02/01 決標公告 2,880,000 元