台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南竿永久駐用營區整修工程

國防部陸軍司令部辦理「南竿永久駐用營區整修工程」已於 2016/03/22 決標,決標金額 3,490,000 元(約 349 萬),得標廠商為廷恩營造有限公司。

決標結果
得標廠商廷恩營造有限公司
決標金額3,490,000 元(約 349 萬)
決標日期2016/03/22
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/01
決標日期2016/03/22
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號105-1181050108700120
預算金額
底價金額4,163,452 元
總決標金額3,490,000 元(約 349 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
廷恩營造有限公司公司資料↗ 得標 3,490,000 元
國閎營造有限公司公司資料↗ 未得標
連江營造有限公司公司資料↗ 未得標
益寶營造有限公司公司資料↗ 未得標
互亨營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/11 公開招標公告
  2. 2016/04/01 決標公告 3,490,000 元