台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

小徑等2處營區生活設施整修工程

國防部陸軍司令部辦理「小徑等2處營區生活設施整修工程」已於 2016/03/03 決標,決標金額 4,523,555 元(約 452 萬),得標廠商為皇居營造有限公司。

決標結果
得標廠商皇居營造有限公司
決標金額4,523,555 元(約 452 萬)
決標日期2016/03/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/29
決標日期2016/03/03
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號105-1171040883000122
預算金額
底價金額4,859,654 元
總決標金額4,523,555 元(約 452 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
皇居營造有限公司公司資料↗ 得標 4,523,555 元
凱力營造有限公司公司資料↗ 未得標
宜居營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/19 公開招標公告
  2. 2017/11/29 決標公告 4,523,555 元