台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

成功嶺營區電力修繕工程

國防部陸軍司令部辦理「成功嶺營區電力修繕工程」已於 2016/11/17 決標,決標金額 2,620,000 元(約 262 萬),得標廠商為新暐科技有限公司。

決標結果
得標廠商新暐科技有限公司
決標金額2,620,000 元(約 262 萬)
決標日期2016/11/17
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/12
決標日期2016/11/17
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號105-1161051309002830
預算金額
底價金額2,644,100 元
總決標金額2,620,000 元(約 262 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新暐科技有限公司公司資料↗ 得標 2,620,000 元
日月系統股份有限公司公司資料↗ 未得標
東泰科技機電工程有限公司公司資料↗ 未得標
啟益水電有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/28 公開招標公告
  2. 2016/11/07 公開招標更正公告
  3. 2016/12/12 決標公告 2,620,000 元